Subasta 908T, Lote # 347
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera de roble. Con respaldo en ratán tejido, asiento en tapicería beige y soportes cónicos con casquillos de latón dorado. Una presenta ratán con faltantes. Piezas: 4 Estimado $ 15,000-18,000